Перейти к содержимому

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ITF 2019

С 23 по 28 сентября 2019 года в Пловдиве, Болгария состоялась 75-я Международная комплексная промышленно-техническая торговая выставка International Technical Fair 2019 (ITF 2019)

ITF 2019 является одним из самых престижных и масштабных мероприятий для инвестиционных товаров и технологий в Юго-Восточной Европе.

В рамках ITF 2019 проводилась специализированная выставка “MACHINE BUILDING” – Международная выставка машиностроения, на которой были представлены цифровые сервопреобразователи серии IntDrive DA.

Цифровые сервопреобразователи IntDrive DA предназначены для создания высокоточных электроприводов переменного и постоянного тока. Электроприводы с сервопреобразователями IntDrive DA могут быть использованы для высококачественного управления станками с числовым программным управлением, промышленными роботами и производственными установками, требующими высокой точности и быстродействия.

Представленные на выставке сервопреобразователи серии IntDrive DA были удостоены золотой медали в рамках конкурсной программы на лучший образец высокотехнологичной продукции.

ru_RU
ru_RU