Перейти к содержимому

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019

С 27 по 31 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва) состоялась 20-я юбилейная международная специализированная выставка “Металлообработка-2019” («Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»).

Традиционно, научно-технический центр ИНЭЛСИ принял участие в выставке «Металлообработка», которая является крупнейшей в России специализированной выставкой современных технологий и оборудования для металлообрабатывающей промышленности.

НТЦ ИНЭЛСИ были представлены системы ЧПУ IntNC PRO для 5-ти координатного вертикально-фрезерного обрабатывающнего центра КВС МВ184 и токарно-фрезерного обрабатывающего центра КТС4000, экспонировавшихся на стенде ОАО “Ковровский электромеханический завод”.

Стенд ОАО “КЭМЗ”

На стенде ООО “УНИМАТИК” (г. Екатеринбург) был продемонстрирован токарный обрабатывающий центр EMCO MAXXTURN E65 с системой ЧПУ серии IntNC PRO.

Стенд ООО “УНИМАТИК”

В рамках локализации производства в российском станкостроении на перечисленных станках выполнена замена СЧПУ компаний Heidenhain, Fanuc и Siemens на отечественную систему ЧПУ IntNC PRO.

Стенды вызывали интерес делегации Министерства промышленности и торговли Российской Федерации во главе с заместителем министра Осьмаковым В.С. и директором Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Ивановым М.И., представителей Ассоциации “Станкоинструмент”, OOO “DEKA”, Госкорпорации “Роскосмос”.

ru_RU
ru_RU