Перейти к содержимому

EMCO MAXXTURN 25 C СИСТЕМОЙ ЧПУ INTNC PRO

Выполнена сдача в эксплуатацию токарного обрабатывающего центра EMCO MaxxTurn 25 с системой ЧПУ IntNC PRO.

На площадке инженерного центра компании «Униматик» в июне 2023 г. сдан в эксплуатацию токарный обрабатывающий центр EMCO MaxxTurn 25 с СЧПУ IntNC PRO, на котором произведена замена системы ЧПУ Siemens SINUMERIK 828 на СЧПУ IntNC PRO.

Токарный обрабатывающий центр EMCO MaxxTurn 25 предназначен для высокоскоростной обработки деталей с широким набором технологических операций, которые включают токарные работы на наружных и внутренних поверхностях, а также расточные, сверлильные, резьбонарезные и фрезерные работы.

Отличительными особенностями EMCO MaxxTurn 25 являются:
•  револьверная головка с 12 держателями инструмента;
•  ось С и приводной инструмент, позволяющие обрабатывать заготовки, требующие фрезерной обработки;
•  наклонная неортогональная ось Y, расширяющая технологические возможности станка;
•  автоматическое устройство подачи прутка и лоток для снятия готовых деталей для серийной обработки.

СЧПУ IntNC PRO, установленная на станке, оснащена средствами настройки сервоприводов, диагностики оборудования и подключения к информационной сети предприятия.

Как показывают конкретные результаты, система ЧПУ IntNC PRO имеет возможность конфигурирования под производственные задачи, реализуемые на станках разного типа, в том числе на сложных образцах технологического оборудования.

Мы решаем стратегические задачи и объединяем усилия на долгосрочную перспективу, чтобы производить современное оборудование, отвечающее мировым стандартам.

ru_RU
ru_RU